Главная  »  Образование

Информация о реализуемых уровнях образования,
о формах обучения

Уровень образования: дошкольное общеразвивающее

Язык образования:
родной (лезгинский), русский

Форма обучения: очная

Дошкольное образовательное учреждение осуществляет в качестве основной цели его деятельности реализацию основной образовательной программы, присмотр и уход за детьми дошколного возраста .

Режим работы МКУДО: 6 - ти дневная рабочая неделя;  ежедневно, кроме праздничных и выходных , воскресенье.

Группы комплектуются с учетом возраста детей:

Старшая группа - общеразвивающей направленности детей от 5 до 6 лет;

Средняя группа - общеразвивающей направленности
                   детей от 4 до 5лет;

Младшая группа - общеразвивающей направленности
                     детей от 3 до 4 лет;

В группах общеразвивающей направленности осуществляется дошкольное образование в соответствии с образовательной программой МКУДО разрабатываемой им самостоятельно на основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования и Федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования.