Главная  »  Основные сведения

Муниципальное Казенное Учреждение

Дошкольного образования детский сад"Солнышко"

Был создан в 1966 году

Адрес МКУДО дет.сад "Солнышко"РД с.Ахты:ул Герейханова-15

Электронный адрес - dousolnyshko@ro.ru

Телефон- 8989 473 90 97

Сайт МКУДО дет.сад "Солнышко"http://detsadsolnishko.dagschool.com

Учредитель :МР "Ахтынский район"

Орган управления ДУ: Ахтынское РУО (http://ahti.dagschool.com

Муниципальное казенное  учреждение ДО детский сад"Солнышко" осуществляет воспитание, обучение и развитие детей в возрасте с 3-х до 6 лет.
Приоритетное направление МКУДО«Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста»
В учреждении функционируют 6 групп.
1.ll-младшая группа (3-4)-1
2.Средняя группа (4-5)-2
3.Старшая группа (5-6)-3
Плановая наполняемость на 6 групп - 120 детей, фактическая наполняемость 120 на 1 сентября.
Режим работы детского сада 10 часовой 7.30 до 17.30